番組の放送日時などは予告なく変更される場合があります。
また一部地域では放送時間が異なることがございますので、予めご了承ください。
2012.01.12 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

2012.01.05 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

2011.12.24 (Sat) RADIO
NHK-FM「所トータス奥田の男子会」

23:00~25:00
*3人に聞きたいこと、やってほしいことなどメッセージ募集中!
http://www.nhk.or.jp/danshikai/

2011.07.16 (Sat) RADIO
FM802「SATURDAY AMUSIC ISLANDS」

6:00〜18:00

2011.07.08 (Fri) RADIO
FM802「DELICIOUS FRIDAY」

15:00〜19:00
*コメントO.A

2011.07.04 (Mon) RADIO
MBSラジオ「うたぐみ Smile×Songs」

22:00〜24:30

2011.07.02 (Sat) RADIO
FM802「BINTANG GARDEN」

23:00〜24:00
*リピート放送:7月3日(日)24:00〜25:00

2011.07.02 (Sat) RADIO
FM802「SATURDAY AMUSIC ISLANDS」

6:00〜18:00

2011.07.01 (Fri) RADIO
FM802「FRIDAY WEEKEND BASH」

11:00〜15:00
*コメントO.A

2011.06.23 (Thu) RADIO
FM802「802 RADIO MASTERS」

15:00〜19:00
*16時台、生出演!

2011.06.07 (Tue) RADIO
FM COCOLO「PACIFIC OASIS」

10:00〜13:00
*急遽、O.A番組変更になりました。

2011.06.06 (Mon) RADIO
FM FUKUOKA「Hyper Night Program GOW!!」

16:30〜20:55
*19時台出演

2011.05.28 (Sat) RADIO
「ラジオの(ワ)〜radiko.jp はじめました〜」

12:00〜17:00
RKB / KBCラジオ / LOVE FM / FM FUKUOKA
*12時台生出演!

2010.12.05 (Sun) RADIO
MBSラジオ「MBSヤングタウン」

22:00〜23:30

2010.12.01 (Wed) RADIO
FM OSAKA「扉」
25:00〜朝4:00
2010.11.30 (Tue) RADIO
MBSラジオ「上泉雄一のええなぁ!」

11月30日(火)10:30〜12:30
*生出演

2010.11.30 (Tue) RADIO
FM OSAKA「happiness!!」
11:30〜13:00
*コメントO.A
2010.11.29 (Mon) RADIO
FM OSAKA「MUSIC COASTER」
16:00〜20:00
2010.10.28 (Thu) RADIO
J-WAVE 「I A.M」

9:00〜11:30
*10:40〜10:50、番組内「CLOSE TO YOU」出演
*パソコンでもラジオが聴けます!
詳しくはradiko.jp / Brandnew J

2010.10.27 (Wed) RADIO
J-WAVE 「I A.M」

9:00〜11:30
*10:40〜10:50、番組内「CLOSE TO YOU」出演
*パソコンでもラジオが聴けます!
詳しくはradiko.jp / Brandnew J

前の20件 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年