発売日などは予告なく変更される場合があります。
また一部地域では発売日が異なることがございますので、予めご了承ください。
2017.08.25 (Fri) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第21回「気持ち良く体が揺れる─ジョン・リー・フッカー」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-137
2017.06.24 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第20回「ミュージシャンのマインドにグッとくる─映画」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-136
2017.04.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第19回「いつまでもギラギラとロックンロール! ─チャック・ベリー」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-135
2017.02.25 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第18回「これぞエンタテインメント─ルイ・ジョーダン」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-134
2017.02.14 (Tue) MAGAZINE
「LuckyRaccoon」vol.44
*通販のみでの販売(1月29日〜受付開始)
http://birth-days.tumblr.com
2016.12.24 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第17回「絶妙なさじ加減─スモーキー・ロビンスンとミラクルズ」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-133
2016.11.09 (Wed) MAGAZINE
「anan」
*「大人の男」特集内、「個性派ミュージシャンに夢中」ページ掲載
http://magazineworld.jp/anan/
2016.10.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第16回特別対談企画 ゲスト:鈴木啓志
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-132
2016.08.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第15回エンタテインメントの全てを凝縮『ソウル・トレイン』
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-131
2016.06.25 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第14回 抑えられた凄み ─ カーティス・メイフィールド
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-130
2016.04.25 (Mon) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第13回 圧倒的な人間力─マディ・ウォーターズ
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-129
2016.04.20 (Wed) MAGAZINE
「SWITCH」 Vol.34 No.5
*トータス松本 作品展示会開催!
詳しくはコチラ
http://www.switch-store.net/SHOP/SW3405.html
2016.02.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第12回 今も憧れの男性ソウル・デュオ─サム&デイヴ
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-128
2016.01.08 (Fri) MAGAZINE
「読売新聞・大阪版」
*坂本冬美さんとのインタビュー掲載予定
2015.12.26 (Sat) MAGAZINE
「VOGUE JAPAN」2016年2月号
2015.12.25 (Fri) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第11回 金ピカ鎖のベストに衝撃─映画『ワッツタックス』
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-127
2015.10.24 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第10回「歌に向き合うピュアな姿勢──ゴスペル」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-126
2015.09.09 (Wed) MAGAZINE
「TVガイドPERSON VOL.37」
2015.08.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第9回「スタイリッシュでポップなセンス─ブルース・ブラザーズ」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/20150821_15513210280
2015.06.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第8回「歌でないような歌─オーティス・レディング」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-124
1  2  3  4  5 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年