掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2019.05.19 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:5月19日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2019.04.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第31回 特別対談 ゲスト:青山春裕(The FAVE RAVES)[前編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-147
2019.03.31 (Sun) RADIO
​J-WAVE「J-WAVE SPECIAL TOKYO GUITAR JAMBOREE 〜Fill it up,Please」
3月31日(日)25:00〜29:00
*3/10(日)「J-WAVE TOKYO GUITAR JAMBOREE」ライブ音源、コメントオンエア
2019.03.29 (Fri) RADIO
​J-WAVE「J-WAVE SPECIAL azabu tailor TOKYO GUITAR JAMBOREE 2019」
3月29日(金)20:00〜22:00
*3/10(日)「J-WAVE TOKYO GUITAR JAMBOREE」ライブ音源、コメントオンエア
2019.03.24 (Sun) TV
テレ朝チャンネル1「トーキョー・ギター・ジャンボリー 特別拡大版 DAY2」
3月24日(日)22:00〜25:00
*3/10(日)「TOKYO GUITAR JAMBOREE 2019」ライブの様子をオンエア
https://www.tv-asahi.co.jp/ch/
2019.03.09 (Sat) TV
​NHK総合「土曜スタジオパーク」
3月9日(土)13:50〜14:50
*コメント出演
http://www4.nhk.or.jp/dosta/
2019.03.03 (Sun) TV
フジテレビNEXT「THE ROCK STORIES ~The Rolling Stones~」
3月3日(日)21:30~22:10
*リピート放送あり
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/919200025.html
2019.03.02 (Sat) RADIO
​J-WAVE「RADIO DONUTS」
3月2日(土)8:00〜12:00
*番組内コーナー「VOLVO DESING YOUR LIFE」出演
2019.02.25 (Mon) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第30回 特別対談 ゲスト:山口隆(サンボマスター)[後編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-146
2019.01.11 (Fri) TV
SPACE SHOWER TV「楽演祭 ~トータス松本×藤巻亮太~」
1月11日(金)23:00〜24:00
リピート放送:1月19日(土)26:00〜
*11/8(木)「別冊カドカワ×昭和音楽大学×A.C.P.C. 楽演祭」イベントの様子をオンエア
https://www.spaceshowertv.com/
2019.01.01 (Tue) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!お正月スペシャル サボテンミュージックでショウ」
8:25〜8:55
再放送:1月2日(水)16:25〜16:55
*「みいつけた!」歌唱
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.12.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第29回 特別対談 ゲスト:山口隆(サンボマスター)[前編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-145
2018.12.03 (Mon) RADIO
FM802「THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS」
12月3日(月)13:00〜17:00
*インタビューオンエア
2018.11.28 (Wed) RADIO
​antenna*アプリ限定配信『J-WAVE×antenna* Special Talk Session 今市隆二(三代目 J Soul Brothers from EXILE TRIBE)×トータス松本
【前半配信】11月28日(水)12:00〜
【後半配信】12月5日(水)12:00〜

*アプリ限定配信となりますので【antenna*アプリ】をインストールしてお楽しみください!
2018.11.15 (Thu) MAGAZINE
読売新聞・大阪本社版
読売新聞[大阪本社版(近畿、中国、四国、北陸の一部)]の朝刊
「ターニングポイント」にトータス松本インタビュー掲載予定
※掲載号は予告なく変更となる場合があります。予めご了承ください。
2018.11.07 (Wed) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
再放送:16:45〜17:00
*いすのまちミニアニメ「ガンバレディオ2」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.10.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第28回 特別対談企画 ゲスト:吾妻光良[後編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-144
2018.09.30 (Sun) TV
BSプレミアム「熱狂ライブ!MONSTER baSH 2018」
9月30日(日)24:45〜26:14
*8/18(土)「MONSTER baSH」ライブ映像オンエア
https://www.nhk.or.jp/takamatsu/monsterbash2018/
2018.09.28 (Fri) TV
NHK総合「もっと四国」
9月28日(金)19:57~20:40
*8/18(土)「MONSTER baSH」ライブ映像オンエア
*四国4県・岡山県のみ
https://www.nhk.or.jp/takamatsu/monsterbash2018/
2018.09.09 (Sun) RADIO
FM802「INTRO-JUICE 802」
9月9日(日)19:00〜21:00
*コメント出演
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年