掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2018.07.15 (Sun) RADIO  New
FM岩手「浜崎貴司 ナニオキテンノ?」
7月8日(日)、7月15日(日)24:00〜24:30
*浜崎貴司さんのレギュラー番組に、2週続けてゲスト出演!
http://www.berry.co.jp/hamazaki/
2018.07.15 (Sun) RADIO  New
​RADIO BERRY エフエム栃木「浜崎貴司 ナニオキテンノ?」
7月8日(日)、7月15日(日)22:00〜22:30
*浜崎貴司さんのレギュラー番組に、2週続けてゲスト出演!
http://www.berry.co.jp/hamazaki/
2018.07.08 (Sun) RADIO  New
FM岩手「浜崎貴司 ナニオキテンノ?」
7月8日(日)、7月15日(日)24:00〜24:30
*浜崎貴司さんのレギュラー番組に、2週続けてゲスト出演!
http://www.berry.co.jp/hamazaki/
2018.07.08 (Sun) RADIO  New
​RADIO BERRY エフエム栃木「浜崎貴司 ナニオキテンノ?」
7月8日(日)、7月15日(日)22:00〜22:30
*浜崎貴司さんのレギュラー番組に、2週続けてゲスト出演!
http://www.berry.co.jp/hamazaki/
2018.07.01 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:7月1日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2018.06.25 (Mon) MAGAZINE  New
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第26回 終始ニヤニヤ、最後に感涙──映画『永遠のモータウン』
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr142
 
2018.04.26 (Thu) TV
NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
*いすのまちのコッシー「トータスコッシー」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.04.25 (Wed) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第25回「肉体勝負のソウル・ショー─アイク&ティナ・ターナー」
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr141
2018.04.17 (Tue) TV
NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
*いすのまちのコッシー「いすごころ」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.04.12 (Thu) TV
NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
*いすのまちのコッシー「トータスコッシー」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.04.03 (Tue) TV
NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
*いすのまちのコッシー「いすごころ」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2018.04.02 (Mon) TV
ABC朝日放送「おはよう朝日です」
4月2日(月)6:45〜8:00
*インタビューオンエア
*生放送の為、内容が急遽変更となる可能性がございますので予めご了承ください。
https://www.asahi.co.jp/ohaasa/
2018.04.01 (Sun) RADIO
​J-WAVE「J-WAVE SELECTION 〜DRAMA&LIVE TRASH&TREASURE〜」
4月1日(日)22:00〜22:54
*ラジオドラマ オンエア(ラジオドラマと実際に行われたライブが交錯する実験的プログラム)
【出演者】
ドラマ:渡辺大知(黒猫チェルシー) / 橘美緒 / トータス松本
ライブ:マキタスポーツ
http://www.j-wave.co.jp/original/jwaveplus/
2018.04.01 (Sun) RADIO
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
*トータスがDJを担当!
*初回放送:2018年4月1日(日)
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2018.03.30 (Fri) OTHERS
FM802 ヘビーローテーション
http://www.billboard-japan.com/
*ビルボードジャパン内 FM802 ヘビーローテーションページにコメント掲載
2018.03.26 (Mon) RADIO
FM COCOLO「HIRO T'S AMUSIC MORNING」
3月26日(月)6:00〜11:00
*3/22(木)大阪天満宮奉納ライブの様子をオンエア
https://cocolo.jp/service/homepage/index/1060
2018.03.24 (Sat) RADIO
J-WAVE「azabu tailor TOKYO GUITAR JAMBOREE 〜YOUNGBLOOD〜」
3月24日(土)23:00〜27:00
*「トーキョーギタージャンボリー~ヤングブラッド」ゲスト解説
http://www.j-wave.co.jp/special/guitarjamboree2018/
2018.02.25 (Sun) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第24回「とり憑かれたい永遠のアイドル─サム・クック」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr140
2018.02.19 (Mon) RADIO
RKC高知放送「白井みゆきのみゆうじっく」
2月19日(月)23:00〜23:30
*コメント出演
https://www.rnc.co.jp/radio/mmusic/
2018.02.19 (Mon) RADIO
JRT四国放送「白井みゆきのみゆうじっく」
2月19日(月)20:00〜20:30
*コメント出演
https://www.rnc.co.jp/radio/mmusic/
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年