掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2012.02.27 (Mon) OTHERS
yorimo

*インタビュー

ウェブサイトはこちら

2012.02.27 (Mon) OTHERS
3月7日(水)発売、シングル「ブランコ」着うたフル(R)配信スタート!

2月27日(月)よりトータス松本、3月7日(水)発売 7th Single「ブランコ」の着うたフル(R)の配信がスタートしました!
着うた(R)、着うたフル(R)ともに、ぜひチェックしてください♪

☆★着うたフル(R)・着うた(R)★☆

QR

http://wmg-jp.com/w/m/152

2012.02.25 (Sat) MAGAZINE
「BLUES&SOUL RECORDS」
2012.02.23 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

2012.02.23 (Thu) TV
MUSIC ON! TV「MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE ~MUSIC ON! TV edition~ day1」

19:00~21:00
*12/23に行われた「LAWSON presents MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE supported by スカパー!」の模様をO.A

2012.02.19 (Sun) TV
MTV「MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE ~MUSIC ON! TV edition~ day1」

15:00~17:00
*12/23に行われた「LAWSON presents MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE supported by スカパー!」の模様をO.A

2012.02.17 (Fri) TV
スカパー!3D(Ch169) 「MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE ~MUSIC ON! TV edition~ day1」

18:00~21:30
*ch等契約者無料
*12/23に行われた「LAWSON presents MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE supported by スカパー!」の模様をO.A

2012.02.16 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

2012.02.15 (Wed) MAGAZINE
「レコード・コレクターズ」
2012.02.11 (Sat) TV
SPACESHOWER TV「MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE ~MUSIC ON! TV edition~ day1」

21:00~23:00
*12/23に行われた「LAWSON presents MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE supported by スカパー!」の模様をO.A

2012.02.09 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

2012.02.07 (Tue) RADIO
J-WAVE「HELLOWORLD」

22:00~23:45
*「TWISTIN' THE NIGHT AWAY」リリースを記念して、「サムクック特集」!当日は弾き語りも?!
http://www.j-wave.co.jp/original/helloworld/

2012.02.04 (Sat) TV
MUSIC ON!TV「MICHAEL JACKSON TRIBUTE LIVE ~ライブSPECIAL~」

18:00~21:00
*12/13,14に行われた「MICHAEL JACKSON TRIBUTE LIVE」の模様をO.A
http://www.mjtribute.jp/

2012.02.02 (Thu) RADIO
J-WAVE「RADIPEDIA」

毎週木曜24:00~26:00
*レギュラー出演
http://www.j-wave.co.jp/original/radipedia/

1 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年