掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2012.08.18 (Sat) TV
NHK総合「SONGS」

23:00~23:30
再放送予定:8/23(木)25:40~26:09
http://www.nhk.or.jp/songs/

【以下は、ローカルにて別番組を放送の為に中止、または放送日差替えになっています。】

・青森県(再放送中止)
・徳島県(再放送日差替え) 再放送予定:8/29(水)27:33~28:02

2012.08.17 (Fri) TV
NHK BSプレミアム「歌ってくだけろ!所トータス奥田の男子会」

24:00~25:30(18日0:00~)予定
*ラジオ・テキスト生放送もアリ!詳しくはコチラ
http://www.nhk.or.jp/danshikai/

2012.08.08 (Wed) TV
フジテレビ系列「FNS うたの夏まつり」

19:00~23:00
*観覧募集はコチラ

2012.08.08 (Wed) TV
フジテレビNEXT「お台場合衆国 めざましライブ2012 ~トータス松本~」

16:20~17:00
*8/2(木)に行われた「めざましライブ2012」の模様をO.A
リピート放送:8/8(水)25:00~25:40, 8/9(木)9:20~10:00

2012.08.05 (Sun) RADIO
NHK-FM「歌ってくだけろ!所トータス奥田の男子会」

23:00~25:00予定
*TV・テキスト生放送もアリ!詳しくはコチラ
http://www.nhk.or.jp/danshikai/

2012.08.03 (Fri) RADIO
文化放送「スパカン!」
2012.07.27 (Fri) TV
テレビ朝日系列「MUSIC STATION」

20:00~20:54
http://www.tv-asahi.co.jp/music/

【サークルトータス会員の方】
会員限定サイト「(秘)トータス」内で番組観覧募集を行います!
受付期間:7/20(金)18:00~7/24(火)18:00まで
応募方法などの詳細は、会員限定サイト「(秘)トータス」内[Topics]をご確認下さい。

2012.07.27 (Fri) TV
フジテレビ系列「めざましテレビ」

5:25~8:00
*生出演予定
*生放送の為、急遽放送内容が変更となる可能性がございます。予めご了承ください。

2012.07.24 (Tue) TV
TBS系列「火曜曲!~真夏の火曜音楽祭!(仮)~」

21:00~22:48
*生放送
http://www.tbs.co.jp/kayou-kyoku/

【サークルトータス会員の方】
会員限定サイト「(秘)トータス」内で番組観覧募集を行います!
受付期間:7/13(金)18:00~7/18(水)18:00まで
応募方法など詳細は、会員限定サイト「(秘)トータス」内[Topics]をご確認下さい。

2012.07.13 (Fri) TV
フジテレビNEXT「ap bank fes ''11 Fund for Japan 4時間スペシャル」
2012.07.06 (Fri) RADIO
FM802「DELICIOUS FRIDAY」

12:00~18:00
*13時台出演予定
http://funky802.com/delicious/

2012.06.30 (Sat) TV
MBS「でいりぃげっと。」

27:58~28:03
*コメントO.A

2012.06.29 (Fri) TV
MBS「でいりぃげっと。」

27:30~27:35
*コメントO.A

2012.06.28 (Thu) TV
MBS「でいりぃげっと。」

27:05~27:10
*コメントO.A
*28日はナイター中継のためO.A時間が変更になる場合がございます。

2012.06.26 (Tue) TV
MBS「ENT」

26:30~26:45
*コメントO.A
http://www.mbs.jp/ent/

2012.06.26 (Tue) RADIO
Kiss FM「4 SEASON」

7:30~11:00
*コメントO.A

2012.06.24 (Sun) TV
MBS「歌う!笑う!叫ぶ!オモロイ人大集結。トータス松本烈風!」

25:35-26:05

2012.06.23 (Sat) RADIO
FM802「BINTANG GARDEN~トータス松本外伝2012~」

23:00~24:00
*リピート放送:6月24日(日)25:00~26:00
http://funky802.com/service/homepage/index/1623

2012.06.16 (Sat) RADIO
Kiss FM「WEEKEND GLASCOPE supported by パリミキ・メガネの三城」

12:00~13:00
*コメントO.A

2012.06.15 (Fri) RADIO
Kiss FM「Empire Countdown」

15:00~18:00
*コメントO.A

前の20件 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年