掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2012.10.09 (Tue) RADIO
FM香川「JOY-U・CLUB」

16:00~19:00
*18時台、生出演
http://club.fmkagawa.co.jp/

2012.10.09 (Tue) RADIO
西日本放送ラジオ「気ままにラジオ」

13:00~16:20
*15時台、生出演
http://www.rnc.co.jp/radio/kimama/

2012.10.09 (Tue) TV
OHK岡山放送「エブリのうち」

9:55~11:15
*生出演
http://www.ohk.co.jp/eburi/pc_index.php

2012.10.08 (Mon) RADIO
FM AICHI「FM AICHI AUTUMN SPECIAL 2012 AUTUMN Breeze supported by oasis21 10th Anniversary」

11:30~20:20
*12時台、14時台、16時台、18時台、19時台、生出演!
*16時台のみ、名古屋市・OASIS21より公開生放送!
  観覧フリー・優先シートでの観覧をご希望の方はコチラ

2012.10.03 (Wed) RADIO
HBC北海道放送「カーナビラジオ午後一番!」

12:00~16:00
*14時台、生出演

2012.09.29 (Sat) MAGAZINE
Mac Fan
2012.09.17 (Mon) RADIO
FM802「FM802 HOLIDAY SPECIAL Panasonic presents Getting Smart!」

11:00~14:55
*大阪・中之島バンクス内特設会場より、公開生放送!
*観覧無料。スペシャルアコースティックライブあり!
*優先エリアでの観覧応募はコチラ

2012.09.10 (Mon) MAGAZINE
ROCKIN''ON JAPAN10月増刊号ROCK IN JAPAN FES.2012
2012.09.10 (Mon) OTHERS
チケットぴあ
2012.09.05 (Wed) TV
SPACE SHOWER TV「スペシャエリア」

19:00~21:00
*生出演
*人気コーナー「きゃりーぱみゅぱみゅのうぇいうぇいメールBOX」ではトータス松本への質問を大募集中!
応募はarea@sstv.jpまで!どんどんお送りください!!
http://areasstv.com/

2012.08.29 (Wed) TV
日本テレビ系列「ZIP!」

5:50~8:00
*オンエア日変更になりました。
*8月25日に行われた「クリアアサヒ Presents 歌う!トータス松本烈風」の模様をオンエア
*情報番組のため、放送内容が急遽変更になる場合もございます。

2012.08.27 (Mon) TV
テレビ朝日「ゲストとゲスト」
2012.08.20 (Mon) TV
テレビ朝日「ゲストとゲスト」
2012.08.18 (Sat) TV
NHK総合「SONGS」

23:00~23:30
再放送予定:8/23(木)25:40~26:09
http://www.nhk.or.jp/songs/

【以下は、ローカルにて別番組を放送の為に中止、または放送日差替えになっています。】

・青森県(再放送中止)
・徳島県(再放送日差替え) 再放送予定:8/29(水)27:33~28:02

2012.08.17 (Fri) TV
NHK BSプレミアム「歌ってくだけろ!所トータス奥田の男子会」

24:00~25:30(18日0:00~)予定
*ラジオ・テキスト生放送もアリ!詳しくはコチラ
http://www.nhk.or.jp/danshikai/

2012.08.08 (Wed) TV
フジテレビ系列「FNS うたの夏まつり」

19:00~23:00
*観覧募集はコチラ

2012.08.08 (Wed) TV
フジテレビNEXT「お台場合衆国 めざましライブ2012 ~トータス松本~」

16:20~17:00
*8/2(木)に行われた「めざましライブ2012」の模様をO.A
リピート放送:8/8(水)25:00~25:40, 8/9(木)9:20~10:00

2012.08.05 (Sun) RADIO
NHK-FM「歌ってくだけろ!所トータス奥田の男子会」

23:00~25:00予定
*TV・テキスト生放送もアリ!詳しくはコチラ
http://www.nhk.or.jp/danshikai/

2012.08.03 (Fri) RADIO
文化放送「スパカン!」
2012.07.27 (Fri) TV
テレビ朝日系列「MUSIC STATION」

20:00~20:54
http://www.tv-asahi.co.jp/music/

【サークルトータス会員の方】
会員限定サイト「(秘)トータス」内で番組観覧募集を行います!
受付期間:7/20(金)18:00~7/24(火)18:00まで
応募方法などの詳細は、会員限定サイト「(秘)トータス」内[Topics]をご確認下さい。

前の20件 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年