掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2016.12.23 (Fri) TV
SPACE SHOWER TV「RISING SUN ROCK FESTIVAL 2016 in EZO特別編」
初回放送:12月23日(金)23:30~24:00
リピート放送:12月29日(木)27:00~
http://www.spaceshowertv.com/program/special/1612_rsr.html
2016.11.09 (Wed) MAGAZINE
「anan」
*「大人の男」特集内、「個性派ミュージシャンに夢中」ページ掲載
http://magazineworld.jp/anan/
2016.10.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第16回特別対談企画 ゲスト:鈴木啓志
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-132
2016.10.22 (Sat) TV
NHK総合 土曜ドラマ「スニッファー 嗅覚捜査官」
22:00〜22:45
*ゲスト出演
*再放送:11/2(水)25:25〜
http://www.nhk.or.jp/dodra/sniffer/
2016.10.02 (Sun) RADIO
FM COCOLO「SUPER J-HITS RADIO」
19:00〜21:00
*9/25(日)「FM COCOLO×NESTA RESORT KOBE FREE LIVE ROOTS66 plus」ライブ音源オンエア!
http://cocolo.jp/pages/pickup_detail/897
2016.09.30 (Fri) TV
SPACE SHOWER TV「RISING SUN ROCK FESTIVAL 2016 in EZO SPECIAL」
23:00〜26:00
リピート放送:10月15日(土)25:30〜
*「RISING SUN ROCK FESTIVAL 2016 in EZO SPECIAL」ダイジェスト映像オンエア
http://www.spaceshowertv.com/program/special/1609_rsr.html
2016.08.28 (Sun) RADIO
FM802/RADIO NEO(InterFM Nagoya)「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月7日(日)、14日(日)、21日(日)、28日(日)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
http://funky802.com/i/S4091
2016.08.25 (Thu) RADIO
InterFM897「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月4日(木)、11日(木)、18日(木)、25日(木)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
https://www.interfm.co.jp/wt/
2016.08.25 (Thu) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第15回エンタテインメントの全てを凝縮『ソウル・トレイン』
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-131
2016.08.21 (Sun) RADIO
FM802/RADIO NEO(InterFM Nagoya)「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月7日(日)、14日(日)、21日(日)、28日(日)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
http://funky802.com/i/S4091
2016.08.18 (Thu) RADIO
InterFM897「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月4日(木)、11日(木)、18日(木)、25日(木)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
https://www.interfm.co.jp/wt/
2016.08.14 (Sun) RADIO
FM802/RADIO NEO(InterFM Nagoya)「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月7日(日)、14日(日)、21日(日)、28日(日)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
http://funky802.com/i/S4091
2016.08.11 (Thu) RADIO
InterFM897「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月4日(木)、11日(木)、18日(木)、25日(木)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
https://www.interfm.co.jp/wt/
2016.08.09 (Tue) OTHERS
音楽ナタリー「Slow LIVE」特集 トータス松本×田島貴男 対談 ~同い年だから語れる2人のソウル~
*トータス松本×田島貴男対談
http://natalie.mu/music/pp/slowlive
2016.08.09 (Tue) OTHERS
Slow LIVE ’16 in 池上本門寺 アーティスト対談「トータス松本×田島貴男」Slow LIVEダイジェスト版&番外編
*トータス松本×田島貴男対談
http://lultimo.jp/smsl/tortoise_tajima.php
2016.08.07 (Sun) RADIO
FM802/RADIO NEO(InterFM Nagoya)「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月7日(日)、14日(日)、21日(日)、28日(日)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
http://funky802.com/i/S4091
2016.08.04 (Thu) RADIO
InterFM897「Walkin' Talkin'~徒然ダイアローグ~」
8月4日(木)、11日(木)、18日(木)、25日(木)21:00〜22:00
*4週にわたり、UA×トータス松本対談オンエア!
https://www.interfm.co.jp/wt/
2016.07.22 (Fri) RADIO
InterFM「limelight music」
24:00~25:00
*FUJI ROCK 会場内InterFMブース(Oasis Area)から公開生放送
http://www.interfm.co.jp/limelight/
2016.06.25 (Sat) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第14回 抑えられた凄み ─ カーティス・メイフィールド
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-130
2016.05.03 (Tue) RADIO
InterFM897「KKBOX Here comes THE BEATLES」
前の20件 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年