掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2014.12.31 (Wed) TV
フジテレビNEXT「ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA Live at FUJI ROCK FESTIVAL '14」
23:00~24:00
*7/25「FUJI ROCK FESTIVAL’14」のライブO.A
http://www.fujitv.co.jp/otn/b_hp/914200252.html
2014.12.30 (Tue) RADIO
NHK-FM「所トータス奥田の男子会~歌ってくだけろ!~”大忘年会 2014”」
2014.12.25 (Thu) MAGAZINE
「ブルース&ソウル・レコーズ」連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第5回「やったるでー!のハイテンションーフレディ・キング」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-121
2014.11.21 (Fri) TV
フジテレビ「FUJI ROCK FESTIVAL’14~THE ROOSTERS/ROUTE 17 ROCK'n'Roll ORCHESTRA」
27:20〜27:50
*「FUJI ROCK FESTIVAL’14」ROUTE 17 ROCK'n'Roll ORCHESTRAのライブをダイジェストでO.A
2014.10.25 (Sat) MAGAZINE
「ブルース&ソウル・レコーズ」連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第4回「セクシーでウェット─ マーヴィン・ゲイ」
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-120
2014.09.16 (Tue) MAGAZINE
野村浩司ポートレイト集「THE PORTRAITS」
*過去のトータス松本アーティスト写真作品掲載
2014.08.28 (Thu) RADIO
K-MIX「みんなの19HR!」
19:00~21:00
*20:10頃~番組内コーナー「8時のハナシ」コメントO.A
2014.08.27 (Wed) RADIO
K-MIX「みんなの19HR!」
19:00~21:00
*20:10頃~番組内コーナー「8時のハナシ」コメントO.A
2014.08.26 (Tue) RADIO
K-MIX「みんなの19HR!」
19:00~21:00
*20:10頃~番組内コーナー「8時のハナシ」コメントO.A
2014.08.26 (Tue) RADIO
K-MIX「RADIO KIDS」
15:08~18:55
*トータス・ジョンBのみ、コメントO.A
2014.08.25 (Mon) RADIO
K-MIX「みんなの19HR!」
19:00~21:00
*20:10頃~番組内コーナー「8時のハナシ」コメントO.A
2014.08.25 (Mon) MAGAZINE
「ブルース&ソウル・レコーズ」連載「トータス松本 1本のカセットから」
*第3回「土臭くおしゃれに - ボビー・ウォマック」掲載
http://books.spaceshower.net/magazine/m-bsr/bsr-119
2014.08.23 (Sat) TV
SPACE SHOWER TV「夕陽のドラゴンーSummer Madness 2014ー」
20:00~22:00
リピート放送: 8/28(木)19:00~、9/8(月)21:00~、9/21(日)18:00~
出演:トータス松本、ユースケ・サンタマリア
ゲスト:奥田民生、吉井和哉、ウルフルズ
★番組収録観覧にご招待!詳細はコチラ
2014.08.16 (Sat) RADIO
FM AICHI「矢野きよ実の音楽無礼講」
2014.08.09 (Sat) RADIO
東海ラジオ「深谷里奈の年リク!」
2014.08.05 (Tue) RADIO
FM AICHI「A-live!」
19:00~19:55
*生出演
http://fma.co.jp/f/prg/a-live/
2014.08.05 (Tue) RADIO
FM AICHI「EX Station」
15:00~18:55
*16時台生出演
http://fma.co.jp/f/prg/exstation/
2014.08.05 (Tue) RADIO
K-MIX「おひるま協同組合」
11:30~14:55
*12時台生出演
http://www.k-mix.co.jp/hirukyo/
2014.07.25 (Fri) RADIO
IneterFM「Happy Hour!-TGIF Edition-FUJI ROCK SPECIAL」
16:00~19:00
*18:00~番組内コーナー「Columbia presents We Love Music Festival」に生出演
2014.07.25 (Fri) OTHERS
『THE PORTRAITS』刊行記念 presents HIROSHI NOMURA EXHIBITION『THE PORTRAITS』
ポートレイト集「THE PORTRAITS」刊行記念として写真家・野村浩司さんの作品の写真展が東京・大阪で開催されます。トータス松本のアーティスト写真でもある作品も展示されます。

『THE PORTRAITS』刊行記念 presents HIROSHI NOMURA EXHIBITION『THE PORTRAITS』
■東京
9月3日(水)~9月16日(火)
東京・渋谷PARCO PART1 B1F PARCO GALLERY X
(問)TEL:03-6455-1660
http://www.parco-art.com/web/gallery-x/exhibition.php?id=677
*会期中、会場にて『THE PORTRAITS』先行発売の予定

■大阪
9月20日(土)~10月13日(月・祝)
大阪・digmeoutART&DINER
http://digmeoutcafe.com/
前の20件 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年